Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Богородского округа возложили цветы к монументу Славы в Ногинске в преддверии Дня ВМФ
24.07.2020, 23:11
515 Просмотров

В преддверии празднования Дня Военно-морского флота сегодня состоялось возложение цветов к мемориалу Славы и Вечному огню на площади Победы в Ногинске.

В мероприятии приняли участие член регионального политсовета Партии "Единая Россия", Глава Богородского округа Игорь Сухин, руководитель фракции в окружном Совете депутатов, исполняющий полномочия секретаря местного отделения "Единой России" Владимир Хватов совместно с ветеранами, военными моряками, представителями администрации и жителями города. 

"Этот праздник имеет для нас огромное значение потому, что Ногинский район, а теперь и Богородский округ, связывает давняя и искренняя дружба с краснознамёнными Северным и Тихоокеанским флотами. Много лет мы шефствуем над большим противолодочным кораблём «Адмирал Левченко» и гвардейским ракетным крейсером «Варяг», - отметил в поздравительной речи Игорь Сухин. 

На эти кораблях несут службу лучшие призывники Богородского округа. За все эти годы на подшефных кораблях прошли службу более 600 лучших новобранцев.