Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев поздравил с Днем семьи, любви и верности
08.07.2020, 21:09
461 Просмотров

Дорогие жители Московской области!

От всей души поздравляю вас прекрасным праздником - Днем семьи, любви и верности! 

Сегодня мы чтим память святых чудотворцев муромских благоверного князя Петра и благоверной княгини Февронии – покровителей семейного очага. 

День семьи, любви и верности – очень молодой праздник, отмечающийся в нашей стране с 2008 года. Но испокон веков семья являлась источником любви и нравственности, а святые Петр и Феврония Муромские были символом преданности и семейного счастья. Семья, любовь родных и близких, взаимное уважение и согласие – главная опора и поддержка каждого человека, она помогает каждому из нас преодолевать все преграды. Семья – источник благополучия, стабильности и надежности, фундамент всего, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Поддерживать традиционные ценности бережного отношения к семье и родному очагу — наша общая задача. Счастливый союз семьи и государства — необходимое условие процветания и благосостояния его граждан.

В этот день хочу поздравить все дружные и крепкие семьи. Особые слова благодарности - многодетным семьям и семьям, в которых воспитываются приемные дети. От всей души желаю молодым супругам хранить и беречь любовь друг к другу, почитать семейные традиции.

Мира вам, процветания и тепла домашнего очага!