Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев вручил награды за профессиональную подготовку и проведение достойной кампании голосования за поправки в Конституцию РФ
07.07.2020, 19:07
498 Просмотров

Сегодня в Богородском городском округе были подведены итоги прошедшего Общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ.

В течение шести дней жители голосовали в удобное для себя время в условиях повышенной безопасности в связи с пандемией коронавирусной инфекции. В ходе голосования в округе грубых нарушений не было выявлено, голосование прошло слаженно и на высоком уровне. 76,35 % жителей округа выразили свою гражданскую позицию, «ЗА» поправки выступили 78,89%.

За профессиональную подготовку и проведение Общероссийского голосования в Богородском округе Благодарственными письмами и памятными подарками депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев наградил заместителей Главы округа - Евгения Николаевича Плиско и Константина Вячеславовича Бакшеева, Председателя территориальной избирательной комиссии г. Ногинск Елену Анатольевну Кузнецову, членов избиркома – Евгения Николаевича Самозвона, Максима Николаевича Крупенина, Сергея Анатольевича Шпортько, Оксану Витальевну Евтух, Владимира Анатольевича Осипова, Маргариту Аркадьевну Алексеенко, Марину Ивановну Котикову, а также исполняющего обязанности директора Муниципального автономного учреждения «Дирекция спортивных сооружений» Богородского округа Артема Павловича Захарова.

"Благодаря их слаженной работе, ответственное и судьбоносное для нашей страны событие - процесс голосования - в Богородском округе прошел на достойном уровне!" - отметил областной депутат.