Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День физкультурника отпраздновали в Богородском округе
14.08.2019, 15:03
723 Просмотров

10 августа на стадионе «Автомобилист» прошёл традиционный общерайонный спортивный праздник «День физкультурника».

В парадном строю прошли по стадиону ветераны спорта, спортсмены-инвалиды, воспитанники спортшкол, представители спортивных и оздоровительных клубов, неравнодушные к физической культуре члены трудовых коллективов и организаций.

С приветственными словами к собравшимся обратились заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Богородского городского округа Владимир Хватов, почётный гражданин города Ногинска, руководитель партийного проекта «Спортивный край» Владимир Лаптев, советник министра спорта Российской Федерации Владимир Пантелеев и почётный гражданин Ногинского района Яков Могиленский.

 Активно участвовали в награждении победителей соревнований начальник Управления по физкультуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации Богородского городского округа Юрий Цегельный и его заместитель Ольга Посоховская, депутаты Совета депутатов Богородского округа, члены фракции «Единая Россия» Сергей Жулябин и Евгений Секирин.

По традиции сначала была торжественная часть и награждение самых достойных. Звания мастеров спорта России присвоены двум ногинским спортивным гимнасткам – Кристине Юбочниковой и Дарье Самоновой. Большая группа спортсменов, организаторов спортивных мероприятий и общественных деятелей была поощрена грамотами и благодарственными письмами за вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Богородского городского округа.

В программу мероприятия вошли самые разнообразные дисциплины, направленные на поддержание здорового духа в здоровом теле. Завершился праздник финалом Кубка имени Г.И. Федотова по футболу.