Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Богородском округе проголосовал по поправкам в конституцию Герой России Максим Сураев
01.07.2020, 17:05
557 Просмотров

Депутат Государственной Думы, Герой Российской Федерации, Председатель Московского областного Регионального совета сторонников Партии, летчик-космонавт Максим Сураев поддерживает связь с жителями Богородского округа и особенно с родной школой № 5 г. Ногинска. Максим Сураев принял решение проголосовать сегодня на избирательном участке в деревне Ельня Богородского городского округа.

«Может быть, я как никто другой, проведя 335 суток в космосе видел, насколько огромная и с большим потенциалом наша Россия. Поэтому пришёл голосовать: хочу, чтобы этот потенциал раскрылся, чтобы в будущем мы жили стабильно и уверенно, развивались гармонично.

Я считаю, что правильно — слышать голос народа, опираться на мнение людей. Будем ждать результатов. Поправок много, среди них есть те, которые касаются эффективности власти, есть поправки для поддержки населения, вычленять какую-то конкретную, особенно важную поправку, я бы не стал, потому что — это комплекс. В будущем он позволит нам жить и развиваться, быть намного лучше и увереннее!» — сказал Максим Сураев.