Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии Олег Карцов проконтролировал ход голосования по внесению изменений в Конституцию РФ в Богородском округе
29.06.2020, 15:03
531 Просмотров

Сегодня Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Олег Карцов посетил избирательный участок № 1845, расположенный в Центре культуры им. Г.В. Калиниченко в Ногинске.

Олег Васильевич отметил , что жители Богородского округа продолжают активно проявлять свою гражданскую позицию.

"Хотелось бы отметить, что процесс голосования организован хорошо. Голосование проходит с соблюдением всех санитарных норм", - рассказал Олег Карцов. - "Все, что может вызвать вопросы, написано на плакатах и указателях, чтобы разговоров, контактов, а стало быть, и возможностей заразиться было как можно меньше".

Отметим, что процедуры по голосованию проходят бесконтактно. Чтобы получить бюллетень, надо предъявить паспорт, но на расстоянии, член избиркома не должен брать его в руки. Подпись в получении бюллетеня гражданин ставит сам, но каждый своей ручкой, которые можно получить при входе.

Напоминаем, что проголосовать можно до 1 июля включительно. Принять участие в голосовании очень важно, так как именно мы выбираем путь развития нашей страны.