Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Карцов поздравил земляков с празднованием Парада Победы
24.06.2020, 15:03
424 Просмотров

Сегодня в Москве состоялся Военный Парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, который в этом году был перенесен из-за пандемии коронавируса. Дата - 24 июня выбрана не случайно. Именно в этот день 75 лет назад в 1945 состоялся Парад войск Красной армии на Красной площади Москвы, ознаменовавший победу СССР над фашистской Германией и ее союзниками.

Секретарь местного отделения Партии #ЕдинаяРоссия Олег Карцов отметил: "Война унесла жизни миллионов наших соотечественников. И единственное, что мы можем сделать для героев Великой Отечественной войны сегодня – это чтить и свято хранить память об их поистине Великой Победе". 

Также руководитель местного отделения рассказал, что одним из блоков поправок к Конституции является именно защита исторической правды. "Правды о том, что наши предки воевали не просто за Победу, они воевали за будущий мир, в котором сейчас живём мы с вами. И, как сказано в поправках к Конституции, «умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается». Низкий поклон и вечная слава Героям!" - сказал Олег Карцов.