Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев поздравил богородчан с памятными событиями в честь Парада Победы в Великой Отечественной войне
24.06.2020, 15:03
390 Просмотров

Сегодня, спустя 75 лет, как и 24 июня 1945 года, на Красной площади Москвы состоялся Парад Победы в честь воинов-победителей в Великой Отечественной войне.

Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев @fomichev_viacheslav поздравил с этим знаменательным событием: 

"Мы гордимся нашей Победой, ставшей такой тяжелой для дедов и прадедов, для всех, кто был на полях сражений и ковал Победу в тылу. Многие не вернулись домой, о судьбе многих – до сих пор ничего неизвестно! ... 

Спасибо Вам, дорогие ветераны, за наше будущее, за мирное небо, которое вы подарили людям на Земле. Мы любим вас и бесконечно ценим! И не позволим никому переписать историю, вычеркнуть роль советского солдата в Великой Победе над фашизмом! 

Уже через неделю россияне будут принимать важное решение для страны – состоится голосование за поправки в Конституцию. Вносимые правки касаются и наших защитников Отечества: «Российская Федерация чтит память Защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускаются». Уверен, с этими словами соглашусь не только я, но и каждый патриот нашей Отчизны!"