Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Богородского округа проинспектировали ход ремонтных работ музыкальной школы в Старой Купавне
19.06.2020, 17:05
421 Просмотров

В рамках реализации партпроектов «Культура малой Родины» и «Новая школа» члены местного отделения Партии «Единая Россия» побывали в Старой Купавне, где проинспектировали ход ремонтных работ детской музыкальной школы.

Музыкальная школа построена в далеком 1973 году, и со дня своего основания была и остается одним из основных образовательных и культурных центров города.

Ремонт музыкальной школы ведутся по губернаторской программе при содействии и контроле администрации Богородского округа в лице заместителя Главы Сергея Пастухова и окружного Управления культуры. Совместно с завучем музыкального учреждения комиссия осмотрела классы, коридоры, которые будут иметь в скором времени современный вид.

«Члены местного политсовета, депутаты фракции «Единая Россия» Совета депутатов округа также принимают активное участие в реализации проекта ремонтных работ,» - отметил член инспекционной комиссии, исполнительный секретарь Местного отделения Алексей Печенкин. – «Мы держим руку на пульсе, следим за качеством работ. Наши дети должны учиться и развиваться в достойных условиях».

По итогам инспекции было отмечено, что несмотря на задержку в период пандемии, все работы выполняются согласно графику с соблюдением всех требований безопасности по предотвращению коронавирусной инфекции. По планам работы должны завершиться до конца лета и к 1 сентября школа распахнет свои двери для учеников.

Напомним, что задачами партийного проекта «Культура малой Родины» являются поддержка талантливых людей, сотрудников, работающих в сфере культуры и развитие сельских клубов и Домов культуры; предоставление возможности и условий для развития творческих способностей детей и молодежи через систему дополнительного художественного образования, также развития и обновления материально-технической базы сельских клубов и Домов культуры в малых населенных пунктах.

Партпроект «Новая школа» призван способствовать созданию условий для повышения качества и расширению возможностей непрерывного образования.