Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МосОблДумы Вячеслав Фомичев принял участие в дистанционном заседании фракции «Единая Россия» в МОД
04.06.2020, 12:12
532 Просмотров

Депутат МосОблДумы Вячеслав Фомичев принял участие в дистанционном заседании фракции «Единая Россия» в МОД. Главные вопросы, которые обсуждались:

1 июля - общероссийское голосование по поправкам к Конституции Р Ф. Этот день - среда - станет выходным. Граждане смогут проголосовать в период с 25 июня по 1 июля. 

 2 июня премьер-министр Михаил Мишустин представил Президенту Общенациональный план действия по восстановлению экономики, занятости и доходов населения. Документ, рассчитанный на два года, состоит из 9 разделов и содержит около 500 мероприятий по различным направлениям. Прежде всего, это блок задач, связанных с новыми инвестиционными инструментами, поддержкой экспорта, ростом доходов населения и поддержкой малого и среднего бизнеса. 

Итоги предварительного голосования, которое прошло 31 мая, выглядят следующим образом: 

- было распределено 180 замещаемых мандатов в 15 муниципальных образованиях:

-​53 мандата по единым избирательным округам,

-​127 мандатов по одномандатным (многомандатным) избирательным округам.

31 мая на портале «Добродел» завершилось голосование по проектам инициативного бюджетирования, в ходе которого жители Подмосковья проголосовали за те мероприятия, которые, по их мнению, актуальны и наиболее востребованы. На голосование было выставлено 622 проекта, а свои голоса за них отдали 98 тысяч жителей Подмосковья.

Проекты, представленные Вячеславом Фомичевым в Богородском округе, а также поданные ранее Иваном Жуковым и в настоящее время курируемые Вячеславом Фомичевым (в городских округах Богородский, Лосино-Петровский, Щелково) поддержаны и будут реализованы в течение 2020 года.