Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев активно оказывает поддержку гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, и в режиме самоизоляции
03.06.2020, 17:05
515 Просмотров

Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев активно оказывает поддержку детям войны, гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, и в режиме самоизоляции.

2 июня областной депутат поздравил с 75 -ти летием Победы над фашизмом жительницу города Ногинска Антонину Васильевну Глазкову, вручил ей памятный подарок Московской областной Думы и продуктовый набор. 

"Тяготы военных и послевоенных лет легли на плечи детей войны, и сегодня, будучи в преклонном возрасте, эта 81-летняя женщина не перестаёт трудиться", - отметил Вячеслав Фомичев. - "Антонина Васильевна не может жить без работы на земле и говорит, что земля для нее - все, она ее лечит". 

Вячеслав Васильевич приобрел для своего фермерского хозяйства рассаду помидоров, выращенная этой удивительно доброй и трудолюбивой женщиной. 

"Убедительная просьба ко всем неравнодушным - не проходите мимо, помогайте нуждающимся по мере возможности!" - призвал депутат Мособлдумы.