Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Богородском городском округе завершилось Предварительное голосование
01.06.2020, 20:08
548 Просмотров

31 мая завершилось электронное Предварительное голосование, по итогам которого был избран кандидат от партии "Единая Россия" на сентябрьские выборы в Совет депутатов Богородского городского округа. Им стал Артюшин Виктор Александрович.

Секретарь местного отделения Олег Карцов прокомментировал итоги голосования: "В сложившейся непростой ситуации, связанной с пандемией коронавируса, Артюшин Виктор Александрович проявил свои лучшие профессиональные, человеческие качества и как гражданин, и как руководитель вверенного ему предприятия АО «Чистовье». Без лишнего пафоса, надуманного героизма, он ответственно подошёл к своей работе, добился серьезных производственных показателей в выпуске такой необходимой продукции, как средства индивидуальной защиты. И, естественно, большинство членов партии по достоинству и вполне справедливо отдали за него свои голоса". 

Руководитель местного отделения "Единой России" В то же время лидер нашей молодежи - Новоселов Владислав Андреевич, представляющий на праймериз Молодую гвардию, ясно дал понять, что возглавляемое им направление находится на пути устойчивого развития. И я уверен, что у него еще все впереди", - отметил Олег Карцов.