Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев принял участие в еженедельном заседании фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе
28.05.2020, 16:04
486 Просмотров

Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев принял участие в еженедельном заседании фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе.

Обсудили меры поддержки регионов в рамках противодействия коронавирусу. Так, Правительство Российской Федерации выделило 100 млрд. рублей 56 регионам, чьи доходы бюджета по состоянию на 1 мая оказались ниже доходов за два предыдущих года. В их числе – и Московская область, куда будет направлено порядка 2 млрд. рублей.

В рамках заседания федеральной рабочей группы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по подготовке предложений в общенациональный план по восстановлению экономики предложены: кардинальное снижение налоговой нагрузки на субъекты малого и среднего предпринимательства, оказание мер прямой финансовой поддержки данной категории бизнеса, повышение доступности жилья для граждан.

 Еще один важный момент- голосование по проектам инициативного бюджетирования, которое в настоящее время проходит на портале ДОБРОДЕЛ. Жителям Подмосковья предоставлена возможность проголосовать за те мероприятия, которые, по их мнению, актуальны и востребованы в их городах.

Депутат Фомичев отметил:"В настоящее время на голосование вынесено около 650 предложений. По состоянию на 27 мая 2020 года количество проголосовавших - более 103 тысяч! Приглашаю всех, кто ещё не сделал этого, отдать свой голос за проекты!"