Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев принял участие в Последнем звонке в 10 школе Ногинска
25.05.2020, 16:04
450 Просмотров

Сегодня во всех школах страны звучит последний звонок. Формат торжественного мероприятия в этом году изменился - оно проходит в режиме онлайн. В рамках реализации партпроекта "Новая школа" в Богородском округе также проходят дистанционные "Последние звонки".

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев побывал на онлайн линейке в школе №10 г. Ногинска и поздравил выпускников. 

"В этом году, независимо от изменения формат торжественного мероприятия, праздник такой же волнительный и радостный. И я по традиции лично поздравляю учеников школы номер 10 Богородского городского округа. 

Сегодня вы, дорогие выпускники, прощаетесь со школой и вступаете во взрослую жизнь. 

Впереди - новые победы и достижения, новые знакомства и увлечения. Желаю вам верить в свои силы, реализовывать все планы и преодолевать все трудности. Не забывайте своих одноклассников, учителей и родную школу. Школа номер 10 - уникальное учреждение, это гордость и украшение города. Построенная более 100 лет назад, самая красивая школа России по-прежнему хранит Морозовский дух. Учиться здесь - престижно и почетно. 

Благодарю педагогический коллектив за нелегкий труд и бесконечную преданность учебному процессу! В добрый путь, дорогие выпускники!"