Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Богородском округе сегодня состоялось заседание штаба по противодействию коронавирусу
19.05.2020, 16:04
492 Просмотров

В Богородском округе сегодня состоялось заседание штаба по противодействию коронавирусу, в котором приняли участие депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев, член регионального политсовета "Единой России" - Глава округа Игорь Сухин, члены местного политсовета Партии, депутаты фракции "Единая Россия".

В Подмосковье с 18 мая был ослаблен режим ограничений, возобновили работу ряд предприятий при условии их готовности к внедрению новых стандартов защиты в режиме пандемии. Игорь Сухин подчеркнул, что несмотря на послабления, пока рано расслабляться - число заболевших коронавирусом в округе не уменьшается.

Также на заседании затронули вопрос социальных выплат медработникам, лечащим пациентов от коронавируса. Главврач Ногинской ЦРБ, член местного политсовета "Единой России" Сергей Лившиц рассказал, что большинство медработников уже получили стимулирующие выплаты из федерального и регионального бюджетов.

Отметим, что вопросы по доплатам медикам курирует в Богородском округе член местного политсовета, заместитель главы Олег Шойко, к нему можно обратиться напрямую по телефону: 8-963-663-63-76.

Также в округе создан специальный Центр обработки информации, куда можно обратиться по всем вопросам, связанным с коронавирусом - 8-496-516-48-88.