Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков с рабочим визитом посетил Дом культуры в пос. им. Воровского
03.06.2019, 14:02
842 Просмотров

1 июня депутат Московской областной Думы,  заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Иван Жуков с рабочим визитом посетил поселок имени Воровского Богородского округа: принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, и обсудил создание группы общественного контроля.

В мероприятиях также приняли участие заместитель главы Богородского округа Александр Радченко и депутаты Совета депутатов Богородского округа, члены фракции "Единая Россия"  Павел Ермилов и Алексей Васильев.

Праздник по традиции прошел на площади перед местным Домом культуры.

«Подмосковье – лидер по строительству школ, детских садов, центров досуга и спортивных комплексов. У нас не останется дворов, без новых детских игровых и спортивных площадок. Каждый год у нас благоустраивается 10-15% дворов и я, как и все депутаты-единороссы, лично контролирую, как это делается», - рассказал Иван Жуков.

После участия в торжественном мероприятии областной парламентарий провел первую встречу с группой общественного контроля. В нее вошли неравнодушные жители, местные депутаты и руководство Богородского округа. На встрече обсудили создание нового Дома культуры. В данный момент идет подготовительная работа.

«Я вижу, - отметил областной парламентарий, - что он просто необходим поселку. Будем делать всё возможное и невозможное, чтобы провести все подготовительные работы как можно быстрее!»