Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В канун 75-летия Победы депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев навестил жительницу Богородского округа
05.05.2020, 21:09
573 Просмотров

В канун 75-летия Победы депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев навестил жительницу Богородского округа Светлану Васильевну Черногор. Светлана Васильевна - одиноко приживающая пенсионерка, ответственно соблюдающая режим самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции.

"Женщина находится под вниманием социальной защиты округа и местного отделения партии «Единая Россия»", - отметил Вячеслав Фомичев. - "Поэтому я лично навестил Светлану Васильевну и передал ей продукты питания".

Муж Светланы Васильевны был ребёнком войны, сама она росла в послевоенные годы и помнит все тяготы того времени. Областной депутат поинтересовался, необходима ли Светлане Васильевне какая-то ещё помощь. Оказалось, она сама собиралась обратиться в его приемную, но карантин внёс свои коррективы.

Просьба пенсионерки заключается в оказании содействия в разборе старой постройки - сарая, находящегося на ее участке. В силу своего возраста Светлана Васильевна не может выполнить данную работу самостоятельно. Для оказания помощи в этом вопросе областной депутат пообещал привлечь волонтёров. В течение этой недели просьба будет исполнена.