Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
29 апреля депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев и Секретарь Местного отделения партии Олег Карцов поучаствовали в онлайн совещании с Игорем Брынцаловым
30.04.2020, 11:11
535 Просмотров

Сегодня депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев и Секретарь Местного отделения партии Олег Карцов поучаствовали в онлайн совещании под руководством Секретаря регионального отделения партии "Единая Россия", Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.

Обсудили план мероприятий, приуроченных к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в условиях пандемии коронавируса. В связи с режимом самоизоляции в Подмосковье пройдут акции «Бессмертный полк – в каждом доме», «Поющие дома» и «Бессмертный полк – онлайн». Планируется также провести для ветеранов мини-парады, организованные военными частями на территориях муниципалитетов. 

Также поговорили о деятельности волонтерских штабов и партийном строительстве на местах. 

Олег Карцов доложил, что в Богородском округе за период режима самоизоляции волонтерским штабом "Единой России" были произведены обзвоны 1913 человек, закуплены продукты на личные средства жителей по 113 адресам, лекарства по 54 адресам, были розданы пакеты с продуктами в количестве 4523 штук.