Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры партии "Единая Россия" Богородского городского округа собрали и передали нуждающимся более 300 продуктовых наборов
31.03.2020, 23:11
574 Просмотров

В сегодняшнее непростое время, когда угроза пандемии коронавируса приняла глобальные масштабы, руководство России делает все возможное для предотвращения эпидемии. В Московской области одним из первых введен режим самоизоляции для снижения количества заболевших.

Волонтеры "Единой России" Богородского городского округа готовы прийти на помощь нашим ветеранам, пожилым людям, которым рекомендовано сидеть дома, тем самым избавляя жителей от нарушения режима самоизоляции. Члены партии, сторонники «Единой России» и молодогвардейцы совместно с соцзащитой обзванивают наших граждан и доставляют им продукты и лекарства. 

"Хочу поблагодарить волонтеров за проделанную работу в моем избирательном округе", - сказал депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Иван Жуков. - " По моему поручению за несколько последних дней было собрано и передано более 300 продуктовых пакетов нуждающимся. Эта работа будет проводится на протяжении всего карантинного срока".