Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении партии «Единая Россия «Богородского городского округа прием по юридическим вопросам провел адвокат Адвокатской палаты Московской области Михаил Маркин
18.03.2020, 12:12
557 Просмотров

Со своими проблемами к юристу обратилось 6 человек, среди вопросов – оформление наследства и раздел его между наследниками, мошеннические действия по снятию средств с банковского счета, обеспечение льготными лекарствами и прочие.

Как отметил адвокат, к нему на прием в основном обращаются пожилые люди – самые незащищенные граждане, и, зачастую, они ждут чуда от приема. 

«Я стараюсь помочь каждому в меру своих профессиональных возможностей», - отметил Михаил Маркин. – «Считаю, чтобы не получить проблем в будущем, например в вопросах оформления наследства, нужно обязательно проконсультироваться сначала у юриста. Также многие вопросы можно решить с помощью правоохранительных органов и прокуратуры». 

Напомним, приемы по юридическим вопросам в общественной приемной местного отделения партии осуществляются на безвозмездной основе один раз в месяц. 

Запись по телефону: +7(496)51-4-20-83