Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков проверил ход капитального ремонта детского сада № 15
26.06.2019, 10:10
695 Просмотров

21 июня областной депутат Иван Жуков осмотрел ход ремонтных работ в детском саду № 15 города Ногинска. На него из областного бюджета в этом году выделяется свыше двадцати миллионов рублей. В мероприятии также приняли участие начальник управления образования Евгения Устякина, депутат Совета депутатов Богородского округа Павел Ермилов, представители подрядной организации и активные жители – члены группы общественного контроля.

В последний раз областной парламентарий был в этом детском саду в середине апреля - вручил заведующей Ольге Можевитиной сертификат на 150 тысяч рублей на приобретение различной компьютерной и оргтехники, а также пообщался на тему предстоящего ремонта. На этот раз видно, что работы уже в самом разгаре - в частности, ведется демонтаж старых перекрытий. Завершение ремонта планируется на середину сентября.

«Кроме осмотра здания детского сада, - отметил Иван Жуков в интервью для СМИ, - я также обратил внимание на павильоны для игр, которые к настоящему времени находятся в сильно плачевном состоянии. Либо из местного бюджета, либо из областного, - но финансовые средства на них мы просто обязаны найти. В любом случае, ход ремонта держу на личном контроле».