Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На площадке Центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» Богородского городского округа депутаты фракции «Единая Россия» провели встречу с общественными организациями в Старой Купавне
17.04.2024, 11:11
36 Просмотров

На площадке Центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» Богородского городского округа депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Богородского городского округа Анатолий Лебедев и Сергей Мелин встретились с руководителями городской организации ветеранов города Старая Купавна и первичной организации г. Старая Купавна Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Ольгой Зюзиной и Александром Зиновьевым.

Во время встречи обсудили дальнейшую работу по организации досуга подрастающего поколения и жителей пожилого возраста, а также совместного участия в мероприятиях, посвященных празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ольга Абрамовна, педагог высшей категории с полувековым стажем работы в школе, предложила в преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне возобновить Уроки мужества для учащихся купавинских Центров образования. Боевое братство Старой Купавны и депутаты-единороссы поддержали инициативу – уже на следующей неделе в Центре образования №25 пройдет первый урок из цикла занятий «Что такое Мужество?».