Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Сухин в рамках реализации партийного проекта "Общественные приемные" провел прием жителей округа
17.04.2024, 09:09
32 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Богородского городского округа Игорь Сухин в рамках реализации партийного проекта "Общественные приемные" провел прием жителей округа.

На приём пришли с вопросами благоустройства, социальной газификации, земельно-имущественных отношений.

"Житель города Электроугли микрорайона Вишняковские дачи не смогла попасть в программу газификации в связи с допущенной ошибкой в генеральном плане. После исправления документов женщина снова подала документы на включение в программу социальной газификации. Сейчас срок газификации участка - 2030 год. Она просит помочь с вопросом уменьшения сроков газификации в частном порядке. Пообещал, что проговорю с руководителем Мособлагаза по конкретному адресу. Сделаем всё, что от нас зависит. Если мы можем помочь, обязательно поможем.

Семья обратилась с вопросом перераспределения земельного участка, сделать это возможно. Необходимо официально подать документы. Объяснили это людям. Кроме того, люди захотели принять участие в субботнике в лесном массиве Орешник. Сообщили им, что он пройдёт 20 апреля, начнётся в 10 часов. На него мы приглашаем всех желающих", - рассказал Игорь Сухин.