Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С приходом весны в Богородском округе стартовала череда субботников
15.04.2024, 12:12
48 Просмотров

Минувшая суббота не стала исключением.

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Богородского округа Дмитрий Гусев, Елена Артеменко, Ольга Попова, Екатерина Щербакова совместно с молодогвардейцами, членами и сторонниками Партии приняли участие в субботниках. Участники субботников подмели тротуары, собрали листья, ветки и мусор, решили локальные вопросы!

"Приняла участие в субботнике во дворе дома 94 на улице Декабристов. Жители этого дома постоянно восхищают меня своей консолидацией и командной работой в решении проблем. Так и в этот раз, жители вышли вместе с семьями во двор и начали приводить свою придомовую территорию в порядок!"- поделилась Ольга Попова.

Месяц чистоты и благоустройства традиционно завершится общеобластным субботником, который в этом году пройдет в рабочую субботу 27 апреля.

Напомним, проект «Городская среда» направлен на создание комфортного и безопасного пространства для жителей округа, контроль за содержанием придомовых территорий и парковых зон.