Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков провел личный прием жителей в городе Ногинске
19.02.2020, 12:12
647 Просмотров

17 февраля депутат Московской областной Думы Иван Жуков провел плановый личный прием жителей в городе Ногинске. В мероприятии также приняли участие секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Карцов, а также сотрудники администрации Богородского округа по различным направлениям.

Как всегда, жителей волновали в первую очередь проблемы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Например, в ходе приема по одному из вопросов было обозначено, что в этом году у дома № 42 по улице Климова установят новую детскую площадку. Дело – хорошее и нужное, однако заявитель попросил вдобавок еще и обновить спортивную, расположенную рядом - ведь во дворе много подростков, которые любят играть в различные активные виды спорта. 

«Считаю, что к этому вопросу нужно подходить с двух сторон. Во-первых, на ближайшее заседание фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Совета депутатов Богородского округа я попросил секретаря местного отделения партии Олега Карцова вынести на обсуждение обновление спортивных площадок на территории муниципалитета». 

Что касается конкретного адреса, то 15 февраля на портале "Добродел" стартовало голосование по выбору дополнительных адресов для установки семи губернаторских площадок (двух спортивных и пяти детских). Соответственно, Иван Жуков предложил заявителю и ребятам, которые каждый день играют на этой площадке, отдать свои голоса именно за нее, чтобы повысить шансы на ее ремонт. А чтобы лучше вникнуть в вопрос, в ближайшее время областной парламентарий проведет встречу с жителями Климова, 42. 

«Кроме того, - подчеркнул Иван Жуков, - призываю всех активных и неравнодушных жителей принять участие в этом важном голосовании! Ссылка на него - https://vote.dobrodel.ru/obystroystvodip2020». 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова