Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в Ногинске в рамках реализации партпроекта «Новая школа» открылся детский сад
11.02.2020, 23:11
533 Просмотров

Сегодня в Ногинске в рамках реализации партпроекта «Новая школа» открылся детский сад №35 на улице Климова, рассчитанный на 260 детей.

На церемонии открытия собрались член регионального политсовета партии, глава Богородского округа Игорь Сухин, его заместители, депутаты фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов и представители местного отделения партии.

Стоит отметить, что большую роль в строительстве детского сада сыграл областной парламентарий, заместитель руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иван Жуков . Вместе с местными депутатами он контролировал ход работ, учитывал недостатки, доводя информацию о них подрядчикам. 

Сегодня гости оценили завершенное здание, осмотрели кабинеты и группы, залы для спортивных и музыкальных занятий, медицинский и пищевой блоки, игровые площадки. Глава поздравил ребят и их родителей с долгожданным событием и вручил заведующей детским садом Татьяне Архиповой денежный сертификат для приобретения дополнительного оборудования. 

«Это долгожданное событие для всех нас, строительство детского сада было затянуто на несколько лет из-за недобросовестных подрядчиков. Но благодаря усилиям моих заместителей, активным жителям, а также контролю областных депутатов мы смогли открыть этот замечательный детский сад, который станет любим ногинчанами». – сказал глава Игорь Сухин.