Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков рассказал о развитии предпринимательства в Богородском округе на семинаре в местной администрации
30.01.2020, 15:03
628 Просмотров

30 января депутат Московской областной Думы Иван Жуков принял участие в семинаре «Доступное финансирование малого бизнеса за счёт займов микрофинансовых организаций». Мероприятие, организаторами которого выступили Союз "Ногинская торгово-промышленная палата" и Администрация Богородского округа, было посвящено развитию малого бизнеса в Богородском округе.

Во время выступления областной парламентарий отметил, что если потребуется его помощь, как депутата областной Думы, то он готов ее всячески оказать. 

«Думаю, - подчеркнул Иван Жуков, - для этого нужно провести крупный предпринимательский форум на территории Богородского округа, на котором представители малого и среднего бизнеса смогут не только обменяться опытом или узнать что-то новое для себя, но и составить список вопросов для представителей областной власти. Считаю, что это очень важный и серьезный шаг, к которому нужно постоянно стремиться». 

Как добавил директор Ногинской ТПП Магомет Сакалов, сейчас в местной бизнес-среде есть некая разобщенность, которую и нужно преодолеть. Представление новых идей, инноваций, - вот задача, которая стоит перед муниципалитетами. 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова