Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кудиновской школе № 35 исполнилось вчера 55 лет
25.01.2020, 15:03
547 Просмотров

День рождения школы - особенный день. Он трогательный и волнующий, радостный и яркий. Кудиновской школе № 35 исполнилось вчера 55 лет: красивый юбилей на две «пятерки».

В доме культуры «Центральный» собрались почти 300 человек – учителя, родители, педагоги-ветераны, ученики и выпускники разных лет, чтобы поздравить друг друга с праздником любимой школы. Все самые лучшие слова, стихи и песни, танцевальные композиции были посвящены ей, любимой и родной.  

Виновников торжества поздравил и вручил грамоты депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Иван Жуков. Иван Николаевич выразил слова благодарности педагогам школы за их нелегкий труд, пожелал им новых сил, терпения в работе и учебе. «Если в детском саду воспитателями закладывается, каким ребенок вырастет – добрым, чутким, внимательным, то в школе решается вопрос, кем именно он станет. И, зачастую, от педагогов зависит то, какое направление выберет впоследствии каждый юный житель нашей страны», - сказал Иван Николаевич.  

За успехи в области школьного образования и высокий профессионализм лучшим педагогам школы также были вручены грамоты от администрации Богородского округа, управления образования, Совета депутатов округа и от местного отделения Партии "Единая Россия".