Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Иван Жуков посетил компанию АО "Эльф Филлинг"
21.01.2020, 00:12
727 Просмотров

Второе предприятие, на котором 20 января побывал депутат Московской областной Думы Иван Жуков, - компания АО «Эльф Филлинг», расположенная в промышленной зоне города Электроугли.

«Эльф Филлинг» производит автохимию, аэрозоли, лакокрасочную продукцию хозяйственного назначения. Предприятие использует в работе передовые технологии, привлекает самых опытных и востребованных в своей профессии сотрудников.  

Иван Жуков пообщался с коллективом компании, разъяснил некоторые тезисы Послания Президента, рассказал о предложениях, выдвинутых лидером страны. Депутат объяснил, что граждане давно хотели и ждали перемен, и вот сейчас они наступили.  

Отвечая на вопрос о том, что последует за сменой Правительства и выдвижением на пост премьер-министра Михаила Мишустина, Иван Жуков ответил: «Выдвижение на должность премьер-министра Михаила Мишустина – именно то, что нужно на сегодня. Это человек с новым мышлением, высокой работоспособностью, у него совершенно иной взгляд на вещи». – отметил Иван Жуков. – «Его предыдущая работа была связана с хорошим знанием бизнеса, людей, обустройства нашего общества и мне кажется, это повлечет за собой необходимые перемены». 

По итогам встречи депутат поблагодарил руководителя компании Александра Гаврилова и коллектив предприятия за теплую встречу, и пожелал "Эльф Филлингу"" процветания на благо Богородского округа.