Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Сухин и Иван Жуков поздравили газету "Богородские ВЕСТИ" с 100-летием и в честь Дня печати
18.01.2020, 15:03
594 Просмотров

С Днем печати и 100-летием газету Богородские Вести поздравили депутат Московской областной Думы Иван Жуков и глава Богородского округа Игорь Сухин на встрече с представителями СМИ и юными журналистами.

Редакцию газеты за высокий профессионализм и развитие средств массовой информации наградили дипломами от Московской областной Думы и медалью «90 лет Московской области».  

Редактор газеты Наталья Пичугина поблагодарила гостей за высокую оценку работы своего коллектива и отметила, что без плодотворного сотрудничества с руководством округа и областными депутатами не смогли бы добиться высоких результатов. 

«Благодаря поддержке администрации тираж нашей газеты был увеличен до 16 тысяч экземпляров, а на средства депутатов Московской областной Думы – Ивана Жукова и Вячеслава Фомичева, по наказам избирателей приобретена современная оргтехника для редакции и новый автомобиль», - поделилась Наталья Пичугина. - «Теперь мы станем мобильнее и сможем расширить круг своих читателей».  

Местное отделения Партии также давно и плодотворно сотрудничает с газетой «Богородские вести», издание, в свою очередь, оперативно и достоверно информирует читателей о политической и социальной жизни округа.