Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ногинске открылся после капитального ремонта детский сад "Сказка"
17.01.2020, 14:02
560 Просмотров

Сегодня после капитального ремонта в Ногинске открылся детский сад "Сказка". Здание отремонтировано в рамках губернаторской программы, партийного проекта "Новая школа" и при поддержке депутатов-единороссов Московской областной Думы, Ивана Жукова и Вячеслава Фомичева, а также главы Богородского округа, члена местного политического совета Партии Игоря Сухина.

На церемонии торжественного открытия от имени главы городского округа, члена местного политического совета Партии Игоря Сухина выступил заместитель главы Алексей Тимошин. Он поздравил ребят со знаменательным событием и отметил, что «это самые правильные инвестиции – в наше будущее - наших детей, в развитие Богородского округа».

Ребятишек также поздравили депутат-единоросс Сергей Жулябин, представитель строительной компании, осуществлявшей ремонт, заведующая садом …. И мама одного из воспитанников учреждения. Звучали теплые слова в адрес губернатора области Андрея Воробьева, депутатов Московской областной Думы, руководства городского округа.

Почетным гостем на празднике стал депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Иван Жуков.

Областной депутат отметил, что на ремонт здания и благоустройство территории сада было выделено почти 29 миллионов рублей из областного и местного бюджетов. Работы были выполнены качественно и в срок.

«Напомню о выступлении Владимира Путина, где первоочередная задача поставлена – забота о материнстве и детстве. Вот так случилось сейчас – мы открываем детский сад. Он великолепен, он будет радовать в первую очередь детей и родителей, всех сотрудников, кто здесь работает, на долгие годы!» - сказал Иван Жуков.