Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков принял участие в торжественной церемонии открытия детского сада № 15 после капитального ремонта
17.01.2020, 11:11
552 Просмотров

В мероприятии, которое прошло 17 января в городе Ногинске, также приняли участие заместители главы Богородского округа Алексей Тимошин и Сергей Пастухов, а также актив местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и жители города Ногинска.

"Очень рады мамы и очень рады папы, такие слова от родителей я услышал сегодня на мероприятии. Уверен, это лучшая похвала нашей совместной с Губернатором Андреем Воробьевым, главой Игорем Сухиным и подрядчиками работе!» - отметил Иван Жуков в интервью для СМИ. 

Областной парламентарий регулярно приезжал в детский сад, вместе с руководством Богородского округа следили за ходом работ, обсуждали все его детали. Всего на ремонт было выделено почти тридцать миллионов рублей из областного и местного бюджетов. Отдельно можно отметить, что подрядчики ответственно и грамотно подошли к поставленным задачам, четко соблюдали все сроки и показали высокое качество выполненных работ. 

«Уверен, вы все слышали, что Президент Путин в своём Послании обозначил демографическую проблему, как наиболее важную в стране, - рассказал Иван Жуков. - Поэтому пока звучит радостный смех ребёнка, знающего, что его любят, жизнь будет продолжаться и с каждым годом становиться все лучше. Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство!» 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова