Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев реализация патриотических проектов с руководителем фонда «Мир ради жизни»
16.01.2020, 17:05
603 Просмотров

15 января депутат Московской областной Думы Вячеслав Васильевич Фомичев встретился с руководителем Фонда «Мир ради жизни» Александром Анатольевичем Новиковым.

Как отметил областной парламентарий, «2020 год - особый для каждого гражданина Российской Федерации. Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин объявил его Годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, о чем 8 июля 2019 года был подписан соответствующий Указ. Много мероприятий, посвященных этому событию, запланировано как на территории Московской области, так и во всей стране. Отрадно, что не только в юбилейный год, а ежегодно и ежедневно многие представители общественных и некоммерческих организаций проводят большую работу по сохранению исторической памяти и поддержке патриотических инициатив».  

Во время встречи с Александром Анатольевичем Новиковым были обсуждены итоги прошедшего года и планы на будущий период. Как рассказал руководитель Фонда, в 2019 году организация провела круглые столы, форумы, поездки по городам воинской славы и боевого пути наших Защитников, участвовала в мероприятиях на территории Военно-технического музея.  

На 2020 год Вячеслав Васильевич и Александр Анатольевич запланировали совместную работу по ряду мероприятий в рамках реализации партийного проекта "историческая память".

«Уверен, они все будут качественно реализованы и будут интересны гражданам!» - подытожил областной парламентарий.