Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков принял участие в оперативном совещании у главы Богородского округа
13.01.2020, 18:06
574 Просмотров

13 января депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Жуков принял участие в оперативном совещании у главы Богородского округа Игоря Сухина.

Подводя итоги минувшего года, на мероприятии было отмечено, что 31 декабря администрация Богородского округа получила разрешения на ввод в эксплуатацию четырёх объектов: детского сада и ледовой арены на улице Климова в Ногинске, ФОКа в Старой Купавне, а также в Ногинске спортивного комплекса "Знамя" после реконструкции. 

Также получено согласование по проекту пристройки на четыреста мест к школе № 1. Без ложной скромности отмечу, что по всем объектам я проводил огромную работу, чтобы они были сданы в срок и без нареканий. Уже в самое ближайшее время они распахнут свои двери для всех желающих. 

Основной вопрос, который необходимо решить в текущем году - это завершение строительства и сдача в эксплуатацию детского сада в городе Электроугли (на пересечении улиц Ореховой и Рогожской). 

«Вопрос очень сложный, проблемный, - рассказал Иван Жуков по итогу мероприятия. - Но уверен, что большие подвижки в этом направлении точно произойдут! Также для меня важно решить проблему отсутствия библиотеки в деревне Починки. Напомню, что текущее здание закрыто, находится на ремонте. Считаю, что оптимальным вариантом здесь будет строительство нового, небольшого и компактного здания. Если потребуется, проект новой библиотеки и процедуру выделения земли готов сделать за свой счет». 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова