Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
От имени депутата Ивана Жукова партийцы поздравили жителей Колонтаево Богородского городского округа с открытием Сельского Дома культуры после ремонта
13.01.2020, 18:06
511 Просмотров

После капитального ремонта в поселке #Колонтаево состоялась торжественна церемония открытия Структурного подразделения «Колонтаевское» Сельского Дома культуры #Центральный.

Жителей поселка от имени местного отделения Партии «Единая Россия» Богородского округа и по поручению депутата Ивана Жукова поздравили и вручили подарки исполнительный секретарь Местного отделения Алексей Печенкин, Председатель Совета депутатов, координатор партпроектов Владимир Хватов, замглавы городского округа Сергей Пастухов.

Постройка 1970 года после обрушения кровли в 2018 году нуждалось в ремонте. В прошлом году в рамках партийных проектов «Культура малой Родины» и «Городская среда» при контроле местного отделения Партии «Единая Россия», а также депутата фракции «Единая Россия» Мособлдумы Ивана Жукова был произведен капитальный ремонт и благоустройство территории здания.

В двух помещениях Дома культуры будут работать различные кружки для детей и взрослых, а также функционировать библиотека с общим фондом в 3145 книг.