Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Богородском городском округе единороссы вручили ключи переселенцам из аварийного жилья
26.12.2019, 18:06
622 Просмотров

В Богородском городском округе единороссы вручили ключи переселенцам из аварийного жилья

26 декабря в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» жителям Ногинска вручили ключи от квартир в новом доме по программе переселения из ветхого и аварийного жилья Губернатора Московской области.  

На торжественной церемонии открытия дома 16 а по улице Юбилейная присутствовали члены и сторонники Местного отделения Партии «Единая Россия» Богородского городского округа под руководством исполнительного секретаря Алексея Печенкина, представители администрации и жители Ногинска.  

От лица Партии «Единая Россия» новоселов поздравили депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Иван Жуков, член местного политсовета, глава Богородского городского округа Игорь Сухин и представитель фирмы-застройщика.  

В своей поздравительной речи глава округа Игорь Сухин пожелал жителям счастья, уюта, тепла на новом месте и пообещал в следующем году благоустроить двор возле дома и установить современную площадку.  

Депутат Мособлдумы Иван Жуков, в свою очередь, отметил, что программа переселения из ветхого жилья находится в приоритете у фракции «Единая Россия».  

«Я с особым чувством и трепетом сегодня нахожусь здесь. Я помню многочисленные встречи с гражданами, которые проживали в нечеловеческих условиях и ждали этого дня», - сказал депутат Мособлдумы. – «Программа Президента страны, губернатора Московской области - они нужны! Десятки тысяч людей ждут переселения из ветхих домов. Партия «Единая Россия поддержала данную программу, приняла ее и помогает воплощать в жизнь для своих избирателей. Мне приятно, что сегодня здесь находятся мои коллеги по Партии, мы вместе радуемся за вас!»  

Всего в этот день расселили 399 человек из 171 квартиры. Под программу расселения попали дом 12 на Ново-Ногинской улице, дома 2, 4, 6, 8 на 2-й Совхозной улице, дом 2 в 1-м Речном проезде, дом 1 на улице Мирная и дома 1,3, 5,7 в 1-м Декабрьском переулке.