Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член Местного отделения Партии Богородского городского округа стала победительницей областного конкурса педагогов
25.12.2019, 14:02
612 Просмотров

Активист местного отделения Партии, заведующая детским садом № 8 «Василек» города Ногинск, Марина Коробицина стала победителем от Богородского городского округа в номинации «Преданность профессии» областного конкурса педагогов «Лучший по профессии».

17 декабря в Доме Правительства Московской области прошла церемония награждения лучших работников сферы образования. Награды вручала министр образования Московской области Ирина Каклюгина. 

Всего победителей определили в 20 номинациях – это учителя и воспитатели, и руководители школ, колледжей и вузов. 

Исполнительный секретарь Местного отделения Партии Алексей Печенкин отметил: 

- Развитие подрастающего поколения напрямую зависит от качества образования и высокого уровня развития самих педагогов, обучающих наших детей. В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» в Богородском городском округе делается немало для того, чтобы уровень образования подрастающего поколения повышался. Для этого привлекаются молодые педагогические кадры, но и также всячески поддерживаются люди с опытом.

«Мы очень рады за нашего однопартийца, ведь для участия в таком значимом конкурсе нужно было пройти строгий отбор - сначала на муниципальном уровне, затем на уровне области. Поздравляем от всей души Марину Николаевну! – сказал Алексей Печенкин.