Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Богородские единороссы получили заслуженные награды
13.06.2019, 17:05
751 Просмотров

Расширенное заседание Общественного совета федерального партийного проекта «Историческая память» прошло 7 июня 2019 года в городе Домодедово. На заседании присутствовали руководители всех уровней этого проекта в Московской области.

Они подвели итоги работы по этому проекту в Московской области за первое полугодие 2019 года и заслушали наиболее интересные практики реализации проекта. Слово по этому вопросу было предоставлено секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Богородского городского округа Олегу Карцову, который рассказал и показал в режиме слайдов, как работал проект в Богородском городском округе.

Общественный совет партийного проекта «Историческая память» дал высоую оценку деятельности богородских единороссов. По результатам работы за 1-е полугодие региональный политсовет наградил почетными грамотами местное отделение партии «Единая Россия», руководителя проекта на территории округа Владимира Лаптева и директора Центра поддержки инициатив Веру Носкову. Патриотическая программа Центра «Помним! Гордимся! Чтим!» признана одной из лучших практик проекта на региональном уровне.