Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков встретился с жителями в Ногинске по вопросу ЖКХ и благоустройства
17.12.2019, 15:03
629 Просмотров

16 декабря депутат Московской областной Думы Иван Жуков в соответствии с планом работы фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" встретился с жителями дома № 13/5 по улице 7 Черноголовской города Ногинска. В мероприятии также приняли участие директор муниципальной управляющей компании, депутат Совета депутатов Богородского округа Алексей Васильев и исполнительный секретарь местного отделения Алексей Печенкин.

Основная цель - заслушать отчет о проделанной здесь работе сотрудниками Муниципальной управляющей организации. Напомним, что в первый областной парламентарий приехал сюда после обращения местной жительницы Марии Луганской, которая вскоре, с его подачи, стала председателем этого дома. 

«Видно, что работы ведутся, но хотелось бы их сильно ускорить, - отметил Иван Николаевич. - Об этом просят жители - и, я считаю, что в данном случае это самое главное! Поэтому надо выставить приоритеты, ведь одновременно работать по всем направлениям невозможно. Будем оптимизировать усилия, чтобы не затягивать работы, которые здесь проводятся». 

Вначале надо окончательно осушить подвал и провести новые трубы, благо погода еще позволяет это сделать. По итогу мероприятия было решено уже в ближайшее время провести новую рабочую встречу по этому адресу, на которую, кроме областного парламентария будет приглашено руководство Богородского округа. 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова