Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведены итоги конкурса общественного признания "Народный участковый"
30.11.2019, 19:07
666 Просмотров

В ноябре, в рамках партийного проекта "Центр поддержки гражданских инициатив",   в преддверии праздника «День участковых», в МУ МВД России «Ногинское» состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов конкурса общественного признания «Народный участковый».

В этом году конкурс прошел в пятый раз, в нем участвовали все пять отделений полиции МУ МВД России «Ногинское». В конкурсе участвовало 35 участковых,  работающих в городах Ногинск, Старая Купавна, Электроугли и Черноголовка. 455 человек приняли участие в выборе "народного" участкового.

Участковых с профессиональным праздников и победой в конкурсе поздравили начальник МУ МВД России "Ногинское"  Андрей Фёдоров и сопредседатель Правления МООО «Центр поддержки социальных и общественных инициатив», председатель Местного совета сторонников  Партии "Единая Россия"  Валерий Тебиев. Участковые, занявшие первое место  в своем отделении, получили Благодарственные письма Главы Богородского городского округа. Наш конкурса был традиционно поддержан депутатом Московской областной Думы Вячеславом Фомичёвым. а спонсором конкурса выступила компании Орифлейм, предоставившая все победителям ценные призы – комплекты спутникового  ТВ