Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков обсудил ход капитального ремонта СК «Знамя» в Ногинске
19.11.2019, 16:04
607 Просмотров

18 ноября депутат Мособлдумы Иван Жуков в соответствии с планом работы фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московской областной Думы посетил спортивный комплекс "Знамя". В мероприятии также принял участие начальник управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Юрий Цегельный.

Как знают многие ногинчане, в этом году здесь проводится капитальный ремонт, о котором жители просили уже очень долгое время. 

В итоге на территории спортивного комплекса будут расположены: новое футбольное поле, универсальная спортивная площадка для игры в волейбол и баскетбол, беговые дорожки, атлетические сектора, велотрек. Идеальное место для проведения самых разнообразных спортивных мероприятий не только местного, но и регионального уровней! 

Все работы сейчас ведутся в соответствии с графиком. На стройке задействовано свыше пятидесяти человек. Открытие планируется уже в декабре этого года.  

«Стадион становится просто шикарным! – подчеркнул Иван Жуков. - Слов нет! Уверен, что наше "Знамя" уже совсем скоро даст огромный импульс к развитию спорта в Богородском округе!» 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова