Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На подшефные боевые корабли проводили 20 новобранцев из Богородского округа
19.11.2019, 16:04
628 Просмотров

Рано утром 18 ноября с площади Победы города Ногинска торжественно проводили 20 юношей к местам их срочной службы – большому противолодочному кораблю «Адмирал Левченко» Северного флота и гвардейскому ракетному крейсеру «Варяг» Тихоокеанского флота.

В мероприятии приняли участие депутат Московской областной Думы Иван Жуков, глава Богородского округа Игорь Сухин, председатель местного совета депутатов Владимир Хватов и другие.

Уже более двадцати лет с этими кораблями у Богородского округа шефские и дружеские связи. Служить на БПК «Адмирал Левченко» и крейсере «Варяг» ответственно и почётно для каждого юноши. Настоящий мужчина должен почувствовать, что такое армия, военно-морской флот России, который был и остаётся одним из сильнейших в мире. Призывникам вручены путёвки и памятные командирские часы.

«Точно знаю, что служба станет гордостью, которую ребята пронесут через всю свою жизнь, - отметил Иван Жуков во время выступления. - Важно помнить, что военная служба - это святой долг каждого. Как говорится, семь футов под килем! Пока мы вместе - мы непобедимы».

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова