Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков встретился с жителями города Ногинска по вопросу ремонта подъездов
11.06.2019, 16:04
726 Просмотров

11 июня депутат Московской областной Думы Иван Жуков осмотрел ход ремонта подъездов дома № 29 по улице Белякова и дома № 1 по улице 28 Июня в городе Ногинске. Мероприятие прошло в соответствии с планом работы фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" областного парламента.

В мероприятии также приняли участие депутат Совета депутатов Богородского округа Магомет Сакалов, исполняющая обязанности генерального директора УК «Уютный дом» Наталья Набойщикова, а также активные жители города.

В целом, работу Управляющей компании "Уютный дом" по ремонту подъездов областной парламентарий оценил положительно. И жители также поддержали его в этом плане. Конечно, есть и вопросы, но они все постепенно и планомерно решаются.

Единственное - на текущий момент остро стоит вопрос парковочных мест, которых очень не хватает. Вроде бы и территория рядом с домами позволяет оборудовать дополнительные места, только вот сами жители не могут найти общий язык.

"Одни согласны на парковку в определенном месте, другие - нет, - отметил Иван Жуков, - так и получается в итоге, что вопрос остается до сих пор нерешенным. Жителям надо понимать, что только общими и совместными усилиями получится благоустроить территорию. А для этого надо идти на компромиссы! Попросил местного депутата Магомета Сакалова тоже принять участие в решении этого вопроса. Вместе у нас всё получится!"