Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Иван Жуков проверил ход работ по капитальному ремонту детского сада в Ногинске
13.11.2019, 15:03
628 Просмотров

12 ноября депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Жуков осмотрел ход работ по капитальному ремонту детского сада № 15 города Ногинска. В мероприятии также приняли участие ио исполнительного секретаря местного отделения Партии Алексей Печенкин и заместитель начальника Управления образования Богородского округа Марина Пиянзина.

Ремонт в этом образовательном учреждении начался в начале лета, планируемая дата окончания – конец 2019 года. На текущий момент почти все внутренние и наружные монтажные работы завершены. Вместе с обновлением самого садика, в нем также появится и новая мебель, которая сейчас как раз и закупается. 

«Когда я был здесь в июне, - отметил Иван Жуков, - то обратил внимание заведующей Ольги Можевитиной на ужасное состояние павильонов, которые расположены на территории этого образовательного учреждения. Сегодня мне хочется отметить, что мои замечания были услышаны». 

В данные момент подрядная организация занимается общим благоустройством территории детского сада. В том числе, проходит установка трех новых павильонов взамен старых и железного ограждения вокруг детского сада. 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова