Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие, посвященное дню сотрудника органов внутренних дел
12.11.2019, 10:10
605 Просмотров

11 ноября со сцены Московского областного театра драмы и комедии в городе Ногинске депутат Московской областной Думы Иван Жуков поздравил сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником, который в нашей стране отмечали днем ранее, 10 ноября. В мероприятии также приняли участие глава Богородского округа Игорь Сухин, председатель местного совета депутатов Владимир Хватов и другие.

В своем выступлении областной парламентарий отметил, что зачастую в самых неожиданных ситуациях именно полицейский первым приходит на помощь людям и проявляет свои лучшие качества.

"Я знаю, - рассказал Иван Жуков, - наше Подмосковье – не самый простой регион для работы полиции. Здесь сходятся многие транспортные, финансовые и миграционные потоки. Здесь растет плотность населения, активно развиваются многие сферы бизнеса, кипит общественная, политическая и культурная жизнь. Все это привлекает сюда преступный элемент со всех регионов нашей страны и стран зарубежья. Несмотря на все это, мы стремимся сделать Подмосковье самым безопасным регионом страны. Все больше улиц и дворов оснащаются постоянным видеонаблюдением. Но основная нагрузка по-прежнему ложится на плечи сотрудников органов внутренних дел".

В завершение выступления вместе с главой Богородского округа Игорем Сухиным Иван Жуков вручил награды Московской областной Думы.