Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы принял участие в XX Съезде партии «Единая Россия»
19.06.2021, 21:09
436 Просмотров

К участникам съезда обратился Президент Российской Федерации Владимир Путин. В своем обращении он обозначил ключевые направления деятельности крупнейшей парламентской партии на ближайшие годы. Среди них поддержка семей с детьми и молодежи; реализация масштабных программ в здравоохранении и образовании; увеличение объемов строительства дорог, коммунальных и инженерных сетей; решение экологических задач и многие другие вопросы, решение которых повысит качество жизни россиян.

«Надо обязательно советоваться с людьми, не просто слышать их, а знать, сопереживать их проблемы, заботам, невзгодам подчас, чувствовать что называется сердцем, чем живет каждый конкретный рядовой гражданин Российской Федерации», — подчеркивал глава государства.

Дмитрий Медведев в своём выступлении обозначил основные задачи предвыборной программы, с которой партия пойдет на выборы в сентябре.

Одними из главных станут вопросы благосостояния граждан, снижения уровня бедности, перехода к «минимальному гарантированному доходу», системе соцгарантий, реформирования оплаты труда в бюджетной сфере и увеличение доли реального оклада в зарплате вместо надбавок. Он подчеркнул, что главная цель партии «Единая России» - сделать жизнь людей лучше.

Участники съезда дали свои предложения в предвыборную программу, и съезд сделал перерыв для того, чтобы учесть их и внести доработки в проект предвыборной программы. В окончательной редакции документ примут во второй половине августа на втором этапе съезда.

В рамках работы съезда было проведено тайное голосование, в результате которого был определен список кандидатов на предстоящие выборы. Моя кандидатура была утверждена по 117 избирательному округу. Благодарю за оказанное доверие и сделаю все, чтобы его оправдать.