Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков рассказал о благоустройстве жителям двора в Ногинске
29.10.2019, 10:10
610 Просмотров

26 октября депутат Московской областной Думы Иван Жуков провел повторную встречу с жителями дома № 2 по улице Самодеятельной города Ногинска. В мероприятии также приняли участие депутат местного Совета депутатов Сергей Жулябин, сотрудники администрации Богородского округа и представители Управляющих организаций «МУП УМКД» и «Жилфонд».

В следующем году здесь будет проходить крупное благоустройство, поэтому в ходе встречи Иван Жуков вместе с жителями вместе выбрали малые архитектурные формы, которые необходимы именно им на будущей спортивной площадке. 

Естественно, не обошлось без вопросов на тему ЖКХ, ведь проблемы состояния подъездов и крыши будут актуальны всегда. Поэтому директор Управляющей компании «Жилфонд» Филипп Сурин рассказал об этом подробнее заинтересованным гражданам. 

«В следующий раз, - отметил Иван Жуков в завершение мероприятия, - я думаю, что проведу здесь встречу уже в следующем году, когда начнётся благоустройство. По факту будем проверять. чтобы все запланированные работы прошли качественно и в срок! Верю, что просьбы всех жильцов близлежащих домов будут учтены управлением по благоустройству администрации Богородского округа». 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова