Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На очередном заседании фракции "Единая Россия" партийцы обсудили подготовку к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
21.04.2021, 10:10
370 Просмотров

Депутаты фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Богородского округа провели очередное заседание.

На мероприятии присутствовал Секретарь местного отделения Партии, глава округа Игорь Сухин и исполнительный секретарь Алексей Печенкин.

Партийцы обсудили подготовку к предстоящим мероприятиям по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Члены и сторонники местного отделения совместно с депутатами-единороссами округа примут непосредственное участие в праздничных акциях - "Диктант Победы", поздравления ветеранов, акции "Поющие дома", "Бессмертный полк" и других.

Сейчас полным ходом проводятся мониторинги памятников и монументов, организуются субботники по облагораживанию территорий вокруг монументов.

24 апреля депутаты фракции совместно с партийцами примут участие в общеобластном субботнике по благоустройству округа и 29 апреля проверят свои знания истории времен Великой Отечественной войны в Диктанте Победы. Подготовка к этому масштабному мероприятию в Богородском округе уже начата, площадки определены: в ногинской школе и образовательном учреждении Старой Купавны.