Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков встретился с жителями по вопросам переселения из аварийного жилья
22.10.2019, 11:11
596 Просмотров

21 октября депутат Московской областной Думы Иван Жуков встретился с жителями дома № 3 в Первом Декабрьском переулке города Ногинска. Тема мероприятия – обсуждение вопросов в рамках адресной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда». Во встрече также приняла участие начальник управления архитектуры администрации Богородского округа Наталья Комарова.

На мероприятии обсудили текущие вопросы, с которыми жильцы ежедневно сталкиваются в аварийном жилье. Например, краны всё время протекают, пол в коридорах во многих местах провалился, санузлы - в непотребном состоянии, крыша - давно прохудилась. Понятно, что в ближайшие месяцы жители обретут столь долгожданный новый дом, но это ведь не должно означать, что текущий ремонт можно не делать. 

«Все вопросы, которые сегодня мы затронули – справедливые, - отметил Иван Жуков. - Почему надо платить за текущий ремонт, если Управляющая компания не выполняет свои обязательства? Будем разбираться в этой ситуации, чтобы во время переселения у жителей внезапно не появились проблемы из-за каких-то долгов за коммунальные услуги». 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова