Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление работников образования Богородского округа с Днём учителя
08.10.2019, 17:05
696 Просмотров

В преддверии праздника Дня учителя, во Дворце Детского и юношеского творчества состоялся торжественный вечер. 

Поздравить педагогов школ и дошкольных учреждений Борогодского городского округа пришли представители администрации, благочиния, депутатского корпуса, представители бизнеса.

Заместитель главы администрации Богородского округа Эдуард Гребенщиков наградил педагогов благодарственными письмами главы округа. Дипломы и благодарности от Московской областной думы вручил педагогическим работникам депутат, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Иван Жуков.

Шестой год подряд в преддверии Дня учителя Центр поддержки социальных и общественных инициатив проводит конкурс «Богородский стандарт» в номинации «Любимый учитель». Ежегодно в нём принимают участие не только школы Богородского округа. Со временем к проекту присоединились городские округа Электросталь, Электрогорск, Черноголовка, а в этом году впервые участвовали Павловский Посад и Лосино-Петровский. Всего в конкурсе приняло участие 152 школы, за любимых учителей проголосовало порядка 40 тысяч учащихся с седьмого по одиннадцатый классы.

Победителям конкурса «Любимый учитель» вручили дипломы Центра инициатив и подарки от спонсоров. Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичёв, начальник управления образования Евгения Устякина и исполнительный директор Центра инициатив Вера Носкова наградили 39 учителей. Также были подведены итоги конкурса «Сердце отдаю детям» среди педагогических работников дошкольного образования, в котором отметили воспитателей из 45 дошкольных образовательных учреждений.

Творческие коллективы ДДЮТ порадовали всех собравшихся своими талантами, звучали песни, исполнялись зажигательные танцы.

 Олег Карцов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Богородского городского округа:

 - Среди всех профессиональных праздников мы с особой душевной теплотой и благодарностью отмечаем именно День учителя. В преддверии этого замечательного праздника мы по традиции собрались во Дворце детского и юношеского творчества города Ногинска, чтобы поздравить и отметить педагогов Богородского округа. Крепкого вам здоровья, творческих и профессиональных успехов, талантливых и благодарных учеников!